Horaires de train Soissons - Fréjus le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Fréjus le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 49908
Paris-Gare de Lyon
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
8 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
13:01
Avignon TGV
14:09
Toulon
14:43
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:07
Fréjus
 
Train 81201
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
7 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6163
St-Raphaël-Valescure
17:50
Fréjus
 
Train 86090
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
18:02
Avignon TGV
19:08
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:07
Fréjus
 
Train 17481
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
7 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Soissons
19:23
Villers-Cotterêts
19:35
Crépy-en-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
20:13
Paris-Nord
13 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49940
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:19
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:07
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée