Horaires de train Soissons - Fréjus le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Fréjus le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
05:53
Villers-Cotterets
06:05
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
8 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849900
Paris-Gare-De-Lyon
10:00
Avignon-Tgv
11:10
Toulon
12:24
Cannes
 
TGV 2901
Cannes
13:12
Cannes-La-Bocca
13:18
Mandelieu-La-Napoule
13:21
Théoule-Sur-Mer
13:26
Le Trayas
13:31
Anthéor-Cap-Roux
13:35
Agay
13:38
Le Dramont
13:42
Boulouris-Sur-Mer
13:46
St-Raphaël-Valescure
13:49
Fréjus
 
TER 881256
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Toulon
14:17
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6821
Les Arcs-Draguignan
14:42
Fréjus
 
TER 881107
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
8 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:43
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
12 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849911
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
 
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
TER 881110
Soissons
19:23
Villers-Cotterets
19:35
Crépy-En-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
20:13
Paris-Nord
13 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849940
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs-Draguignan
08:07
Fréjus
 
TER 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00