Horaires de train Soissons - Guéret le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Guéret le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
7 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68706

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée