Horaires de train Soissons - La Rochelle le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons La Rochelle le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49902
Paris-Montparnasse
09:54
Poitiers
10:36
Niort
11:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49908
Paris-Montparnasse
01:00
Niort
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8261
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-le-Thou
14:21
La Rochelle-Ville
 
Train 63453
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49950
Paris-Montparnasse
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:40
Niort
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49934
Paris-Montparnasse
20:48
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49936
Paris-Montparnasse
21:48
Poitiers
22:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:36
Niort
22:56
Surgères
23:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée