Horaires de train Soissons - La Rochelle le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons La Rochelle le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:30
Villers-Cotterêts
07:42
Crépy-en-Valois
08:02
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:26
Paris-Nord
6 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49908
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
6 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
7 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:27
La Crèche
19:36
Niort
19:51
Mauzé
20:01
Surgères
20:22
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
6 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:11
Surgères
20:32
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Soissons
17:10
Villers-Cotterêts
17:22
Crépy-en-Valois
17:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
5 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49934
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Soissons
17:51
Villers-Cotterêts
18:03
Crépy-en-Valois
18:18
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:40
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49936
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:57
Niort
23:11
Mauzé
23:21
Surgères
23:40
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée