Horaires de train Soissons - Le Havre le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Le Havre le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49910
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:20
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49918
Paris Magenta
11:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19168
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49928
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen Rive Droite
18:13
Yvetot
18:29
Bréauté-Beuzeville
18:44
Le Havre
 
Intercités 3119
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 49938
Paris-St-Lazare
21:18
Mantes-la-Jolie
21:33
Vernon (Eure)
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:54
Val-de-Reuil
22:03
Oissel
22:17
Rouen Rive Droite
22:39
Yvetot
22:55
Bréauté-Beuzeville
23:10
Le Havre
 
Intercités 3135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée