Horaires de train Soissons - Lille-Flandres le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Lille-Flandres le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49910
Paris-Nord
10:48
Lille-Flandres
 
TGV 7029
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49916
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
3 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 49922
Paris Nord RER
13:35
Plaine-Stade-FR
13:37
Courneuve-Aubervilliers
13:40
Le Bourget
13:43
Drancy
13:45
Le Blanc-Mesnil
13:48
Aulnay-sous-Bois
13:51
Sevran-Beaudottes
13:53
Villepinte
13:56
Villepinte Parc Expo
14:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80560
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49932
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49938
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7483
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
3 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 49933
Laon
19:49
La Fère
19:51
Tergnier
 
Train 48638
Tergnier
20:13
St-Quentin
 
Intercités 2327
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 2329
Aulnoye-Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier
21:42
Valenciennes
21:52
Saint-Amand-les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin Nord
22:18
Lesquin
22:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41930
Soissons
21:23
Villers-Cotterêts
21:35
Crépy-en-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:13
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49946
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée