Horaires de train Soissons - Lisieux le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Lisieux le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
05:53
Villers-Cotterets
06:05
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849918
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849928
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849930
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris-Nord
3 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849934
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux - Normandie
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849936
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet