Horaires de train Soissons - Lons le Saunier le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Lons le Saunier le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49910
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:47
Dijon Ville
12:18
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-et-Senans
18:37
Mouchard
 
Train 95731
Mouchard
19:08
Arbois
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95990
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
17:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95847
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:14
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée