Horaires de train Soissons - Lunéville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Lunéville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49910
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 35081
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49916
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49928
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49932
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49932
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49938
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée