Horaires de train Soissons - Lunéville le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Lunéville le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49902
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:35
Lunéville
 
Train 35017
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 49912
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49918
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49922
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49928
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49930
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49934
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49936
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée