Horaires de train Soissons - Marseille Saint-Charles le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Marseille Saint-Charles le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6083
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849950
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
21:34
Marseille-St-Charles
 
TGV 6153
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849936
Paris-Gare-De-Lyon
23:01
Avignon-Tgv
23:31
Aix-En-Provence-Tgv
23:43
Marseille-St-Charles
 
TGV 6061

Modifier votre trajet