Horaires de train Soissons - Montauban Ville Bourbon le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Montauban Ville Bourbon le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
8 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 849912
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
11 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849911
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:23
Tergnier
12:29
Mennessis
12:36
Flavy-Le-Martel
12:44
Ham (Somme)
12:53
Nesle (Somme)
13:01
Chaulnes-Sncf
13:07
Rosières (Somme)
13:15
Marcelcave
13:21
Villers-Bretonneux
13:33
Amiens
 
TER 848618
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
 
Intercités 2022
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8255
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849934
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris-Nord
10 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849936
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
04:58
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3759
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
11 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 849911
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:23
Tergnier
12:29
Mennessis
12:36
Flavy-Le-Martel
12:44
Ham (Somme)
12:53
Nesle (Somme)
13:01
Chaulnes-Sncf
13:07
Rosières (Somme)
13:15
Marcelcave
13:21
Villers-Bretonneux
13:33
Amiens
 
TER 848618
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
 
Intercités 2022
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00