Horaires de train Soissons - Montivilliers le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Montivilliers le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849902
Paris-St-Lazare
09:07
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:59
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur (Halte)
10:23
J.monod-La-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
TER 850240
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849908
Paris-St-Lazare
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
10:59
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur (Halte)
11:23
J.monod-La-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
TER 850244
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
12:06
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:58
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
9 h 18 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849911
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
 
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-St-Lazare
17:07
Rouen-Rive-Droite
17:30
Yvetot
17:44
Bréauté-Beuzeville
17:59
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00