Horaires de train Soissons - Montluçon-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Montluçon-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
6 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
9 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49926
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
18:58
Vichy
 
Intercités 5971
Vichy
20:34
Gannat
21:29
Commentry
21:52
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31155
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
6 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 49932
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée