Horaires de train Soissons - Orléans le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Orléans le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49902
Paris-Austerlitz
09:28
Aubrais - Orléans
09:32
Orléans
 
Intercités 14035
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49908
Paris-Austerlitz
10:58
Aubrais - Orléans
11:02
Orléans
 
Intercités 14037
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49912
Paris-Austerlitz
12:08
Aubrais - Orléans
12:12
Orléans
 
Intercités 14043
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
12:57
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:12
Angerville
13:18
Boisseaux
13:26
Toury
13:31
Chateau Gaillard
13:37
Artenay (Loiret)
13:43
Chevilly
13:47
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49930
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49950
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49934
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49936
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Soissons
19:23
Villers-Cotterêts
19:35
Crépy-en-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
20:13
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49940
Paris-Austerlitz
23:36
Aubrais - Orléans
23:41
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée