Horaires de train Soissons - Paris Nord le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Paris Nord le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:46
Vierzy
07:02
Villers-Cotterêts
07:09
Vaumoise
07:15
Crépy-en-Valois
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49904
Crépy-en-Valois
07:30
Nanteuil Haudouin
07:36
Le Plessis-Belleville
07:42
Dammartin-Juilly-St-Mard
07:48
Mitry-Claye
07:57
Aulnay-sous-Bois
08:09
Paris-Nord Banlieue
 
Transilien 21548
Soissons
07:30
Villers-Cotterêts
07:42
Crépy-en-Valois
08:02
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:26
Paris-Nord
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
Train 49908
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
Train 49912
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
1 h 12 min
Direct
3 arrêts
Train 49918
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
1 h 07 min
Direct
2 arrêts
Train 49922
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 49928
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
1 h 10 min
Direct
3 arrêts
Train 49930
Soissons
17:10
Villers-Cotterêts
17:22
Crépy-en-Valois
17:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
Train 49934
Soissons
17:51
Villers-Cotterêts
18:03
Crépy-en-Valois
18:18
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:40
Paris-Nord
1 h 11 min
Direct
3 arrêts
Train 49936
Soissons
18:52
Villers-Cotterêts
19:04
Crépy-en-Valois
19:39
Paris-Nord
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Train 49940
Soissons
19:55
Villers-Cotterêts
20:07
Crépy-en-Valois
20:42
Paris-Nord
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Train 49944
Soissons
21:02
Villers-Cotterêts
21:14
Crépy-en-Valois
21:23
Nanteuil Haudouin
21:29
Le Plessis-Belleville
21:35
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:42
Mitry-Claye
21:58
Paris-Nord
1 h 18 min
Direct
6 arrêts
Train 49946
Soissons
22:06
Villers-Cotterêts
22:18
Crépy-en-Valois
22:57
Paris-Nord
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
Train 49950

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée