Horaires de train Soissons - Pau le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Pau le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
9 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
Train 67232
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
8 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49952
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:05
Pau
 
TGV 8591
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
8 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 49926
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:16
Pau
 
Train 67236
Soissons
19:14
Vierzy
19:19
Longpont
19:22
Corcy
19:35
Villers-Cotterêts
19:42
Vaumoise
19:49
Crépy-en-Valois
15 h 56 min
6 corresp.
38 arrêts
Train 49942
Crépy-en-Valois
20:13
Ormoy-Villers
20:19
Nanteuil Haudouin
20:24
Le Plessis-Belleville
20:31
Dammartin-Juilly-St-Mard
20:34
Thieux-Nantouillet
20:37
Compans
20:40
Mitry-Claye
 
Transilien 21642
Mitry-Claye
21:00
Villeparisis
21:03
Vert-Galant
21:06
Sevran-Livry
21:10
Aulnay-sous-Bois
21:12
Le Blanc-Mesnil
21:14
Drancy
21:17
Le Bourget
21:20
Courneuve-Aubervilliers
21:23
Plaine-Stade-FR
21:28
Paris Nord RER
 
Transilien 81865
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:06
St-Agne
07:13
Portet-Saint-Simon
07:21
Muret
07:29
Longages-Noé
07:35
Carbonne
07:44
Cazères-sur-Garonne
07:49
Martres-Tolosane
07:54
Boussens
08:09
Saint-Gaudens
08:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72889
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée