Horaires de train Soissons - Pontarlier le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Pontarlier le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49916
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:04
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
15:33
Dijon Ville
15:59
Dole Ville
16:42
Frasne
 
TGV 9271
Frasne
17:25
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33779
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
20:00
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée