Horaires de train Soissons - Reims le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Reims le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
2 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49913
Laon
12:42
Coucy-les-Eppes
12:47
Saint-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
 
Train 39605
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49959
Laon
18:42
Coucy-les-Eppes
18:48
Saint-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
 
Train 39613
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49933
Laon
20:58
Saint-Erme
21:07
Guignicourt (Aisne)
21:21
Reims
 
Train 39641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée