Horaires de train Soissons - Reims le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Reims le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
09:51
Anizy-Pinon
10:06
Laon
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49909
Laon
10:57
Saint-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
 
Train 39635
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49959
Laon
18:42
Coucy-les-Eppes
18:48
Saint-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
 
Train 39613
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49941
Laon
20:58
Saint-Erme
21:07
Guignicourt (Aisne)
21:21
Reims
 
Train 39641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée