Horaires de train Soissons - Reims le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Reims le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
11:05
Anizy-Pinon
11:17
Laon
1 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49913
Laon
12:11
Coucy-les-Eppes
12:16
Saint-Erme
12:22
Amifontaine
12:28
Guignicourt (Aisne)
12:32
Aguilcourt-Variscourt
12:38
Loivre
12:41
Courcy-Brimont
12:49
Reims
 
Train 39605
Soissons
18:03
Anizy-Pinon
18:14
Laon
1 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49959
Laon
18:41
Coucy-les-Eppes
18:47
Saint-Erme
18:52
Amifontaine
18:58
Guignicourt (Aisne)
19:02
Aguilcourt-Variscourt
19:08
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:19
Reims
 
Train 39613
Soissons
19:11
Anizy-Pinon
19:24
Laon
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49933
Laon
20:43
Saint-Erme
20:52
Guignicourt (Aisne)
21:06
Reims
 
Train 39641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée