Horaires de train Soissons - Roanne le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Roanne le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49908
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
15:11
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6617
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:30
Montchanin
16:14
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
5 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
17:11
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6621
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:30
Montchanin
18:11
Paray-le-Monial
18:31
Marcigny-St-Martin-du-Lac
18:48
Pouilly-sous-Charlieu
18:58
Roanne Arsenal
19:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59751
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49950
Paris-Gare de Lyon
19:11
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6627
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:46
Roanne Arsenal
20:53
Roanne
 
Bus/Autocar 59753
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49934
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49936
Paris-Gare de Lyon
21:15
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6631
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:37
Montchanin
22:18
Paray-le-Monial
22:38
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:55
Pouilly-sous-Charlieu
23:05
Roanne Arsenal
23:13
Roanne
 
Bus/Autocar 59759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée