Horaires de train Soissons - Rodez le 24 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Rodez le mercredi 24 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
9 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 849902
Gare-Du-Nord
07:34
Châtelet-Les-Halles
07:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154704
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
 
TER 870161
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
9 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
9 h 54 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 849922
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153462
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
 
TER 870167
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
10 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 849930
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
TER 870169
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
15 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849936
Gare-Du-Nord
20:04
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155518
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:29
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:57
Tanus
09:11
Naucelle
09:24
Baraqueville-Carce.pey.
09:35
Luc-Primaube
09:45
Rodez
 
TER 870002
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
9 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
15 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849936
Gare-Du-Nord
20:04
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155518
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:29
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:57
Tanus
09:11
Naucelle
09:24
Baraqueville-Carce.pey.
09:35
Luc-Primaube
09:45
Rodez
 
TER 870002

Modifier votre trajet