Horaires de train Soissons - Saint Chamond le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Saint Chamond le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49910
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:46
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
14:58
Chamousset
15:05
Aiguebelle
15:12
Epierre-St-Léger
15:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17923
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
8 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:45
Montmélian
18:01
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:13
Aiguebelle
18:20
Epierre-St-Léger
18:28
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83329
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:39
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83390
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:45
Montmélian
19:53
Saint-Pierre-d'Albigny
19:58
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:12
Epierre-St-Léger
20:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée