Horaires de train Soissons - Saint-Dié-Des-Vosges le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Saint-Dié-Des-Vosges le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
5 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834113
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849912
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849922
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 849930
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Entzheim-Aéroport
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:29
Heiligenberg-Mollkirch
18:33
Urmatt
18:36
Mullerhof
18:38
Lutzelhouse
18:41
Wisches
18:44
Russ-Hersbach
18:48
Schirmeck-La-Broque
18:52
Rothau
19:00
St-Blaise-Roche-Poutay
19:07
Bourg-Bruche
19:11
Saales
19:30
Provenchères-Sur-Fave
19:51
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831830
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849936
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157
Soissons
07:21
Villers-Cotterets
07:36
Crépy-En-Valois
08:44
Paris Nord
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848006
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834117
Soissons
10:14
Villers-Cotterets
10:27
Crépy-En-Valois
11:32
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848018
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Soissons
13:12
Villers-Cotterets
13:24
Crépy-En-Valois
14:39
Paris Nord
7 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848028
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
 
TER 88530
Nancy-Ville
19:10
Lunéville
19:19
St-Clément-Laronxe
19:23
Chenevières
19:26
Ménil-Flin
19:30
Azerailles
19:35
Baccarat
19:40
Bertrichamps
19:43
Thiaville
19:47
Raon-L'etape
19:52
Etival-Clairefontaine
19:56
St-Michel-Sur-Meurthe
20:02
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834145
Soissons
15:40
Villers-Cotterets
15:52
Crépy-En-Valois
17:01
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848032
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Nancy-Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834149
Soissons
09:10
Villers-Cotterets
09:22
Crépy-En-Valois
10:29
Paris Nord
6 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848016
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Soissons
09:10
Villers-Cotterets
09:22
Crépy-En-Valois
10:29
Paris Nord
7 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848016
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:43
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2591
Soissons
13:12
Villers-Cotterets
13:24
Crépy-En-Valois
14:39
Paris Nord
6 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848028
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:19
Lunéville
18:28
St-Clément-Laronxe
18:38
Baccarat
18:46
Raon-L'etape
18:51
Etival-Clairefontaine
19:00
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834141
Soissons
17:32
Longpont
17:40
Villers-Cotterets
17:52
Crépy-En-Valois
19:02
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848038
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:12
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2595

Modifier votre trajet