Horaires de train Soissons - Saint Junien le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Saint Junien le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
8 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49910
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:55
Ruelle
15:19
La Rochefoucauld
15:33
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:12
St-Junien
 
Train 68125
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 00 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 49922
Paris Nord RER
13:32
Paris Châtelet les Halles
13:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81828
Paris St-Michel/Notre Dame
13:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47115
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:15
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:32
Limoges Montjovis
17:41
Aixe sur Vienne
17:54
St-Victurnien
18:01
St-Junien
 
Train 68134
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:18
Roumazières-Loubert
20:28
Chabanais
20:35
Saillat-Chassenon
20:41
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée