Horaires de train Soissons - Saint Quentin le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Saint Quentin le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:56
Crouy
07:04
Vauxaillon
07:08
Anizy-Pinon
07:17
Clacy-Mons
07:22
Laon
1 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
 
Train 48612
Tergnier
08:14
St-Quentin
 
Train 47903
Soissons
07:50
Anizy-Pinon
08:04
Laon
1 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49903
Laon
08:30
Crépy-Couvron
08:38
Versigny
08:43
La Fère
08:50
Tergnier
 
Train 48614
Tergnier
09:14
St-Quentin
 
Train 47905
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
4 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49911
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:22
Tergnier
 
Train 48618
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St-Quentin
 
Train 49617
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
1 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 49917
Laon
13:45
La Fère
13:52
Tergnier
 
Train 48624
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
2 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49921
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:06
Versigny
16:12
La Fère
16:19
Tergnier
 
Train 48626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St-Quentin
 
Train 49631
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
2 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49923
Laon
17:00
Crépy-Couvron
17:07
Versigny
17:13
La Fère
17:19
Tergnier
 
Train 48628
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St-Quentin
 
Train 49625
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
1 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 49925
Laon
17:45
La Fère
17:51
Tergnier
 
Train 48630
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
1 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 49927
Laon
18:44
La Fère
18:51
Tergnier
 
Train 48634
Tergnier
19:16
St-Quentin
 
Train 47925
Soissons
18:58
Crouy
19:08
Vauxaillon
19:13
Anizy-Pinon
19:22
Clacy-Mons
19:27
Laon
2 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49929
Laon
20:05
Crépy-Couvron
20:13
Versigny
20:18
La Fère
20:25
Tergnier
 
Train 48640
Tergnier
20:56
Mennessis
21:01
Montescourt
21:09
St-Quentin
 
Train 49633

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée