Horaires de train Soissons - Saint Quentin le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Saint Quentin le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:34
Crépy-en-Valois
5 h 29 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 49910
Crépy-en-Valois
09:17
Ormoy-Villers
09:22
Nanteuil Haudouin
09:27
Le Plessis-Belleville
09:33
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:36
Thieux-Nantouillet
09:39
Compans
09:43
Mitry-Claye
09:49
Aulnay-sous-Bois
 
Transilien 21522
Aulnay-sous-Bois
10:35
Sevran-Beaudottes
10:38
Villepinte
10:40
Villepinte Parc Expo
10:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:48
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84686
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
2 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49913
Laon
12:43
La Fère
12:49
Tergnier
 
Train 48620
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St-Quentin
 
Train 49617
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
3 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49921
Laon
17:06
Crépy-Couvron
17:12
Versigny
17:17
La Fère
17:23
Tergnier
 
Train 48628
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Train 47921
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
1 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 49933
Laon
19:47
La Fère
19:54
Tergnier
 
Train 48638
Tergnier
20:13
St-Quentin
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée