Horaires de train Soissons - Saint-Raphaël-Valescure le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
7 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49910
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
9 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49916
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 72903
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 72905
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
13 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49938
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
06:13
Toulon
06:30
Carnoules
06:50
Les Arcs
07:05
Fréjus
07:08
St-Raphaël-Valescure
 
Train 86091
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
13 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49938
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée