Horaires de train Soissons - Saint Yrieix la Perche le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Saint Yrieix la Perche le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:46
Vierzy
07:02
Villers-Cotterêts
07:09
Vaumoise
07:15
Crépy-en-Valois
7 h 08 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 49904
Crépy-en-Valois
07:30
Nanteuil Haudouin
07:36
Le Plessis-Belleville
07:42
Dammartin-Juilly-St-Mard
07:48
Mitry-Claye
07:57
Aulnay-sous-Bois
08:09
Paris-Nord Banlieue
 
Transilien 21548
Paris Nord RER
08:26
Paris Châtelet les Halles
08:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81909
Paris St-Michel/Notre Dame
08:45
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41869
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:27
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
8 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49922
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée