Horaires de train Soissons - Sélestat le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Sélestat le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
4 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 849900
Paris-Est
09:05
Strasbourg
 
TGV 2363
Strasbourg
09:41
Sélestat
 
TER 832341
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 849912
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
 
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849918
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
4 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849922
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
4 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96229
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849930
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849950
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
3 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849934
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849936
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet