Horaires de train Soissons - Sète le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Sète le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:50
Villers-Cotterêts
08:02
Crépy-en-Valois
08:07
Ormoy-Villers
08:14
Nanteuil Haudouin
08:20
Le Plessis-Belleville
08:27
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:34
Mitry-Claye
08:50
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49910
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9713
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Soissons
09:27
Villers-Cotterêts
09:41
Crépy-en-Valois
10:17
Paris-Nord
6 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49916
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49952
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
Train 76425
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
7 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49926
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:56
Sète
 
TGV 6231
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
6 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:52
Sète
 
TGV 6219
Soissons
21:12
Villers-Cotterêts
21:26
Crépy-en-Valois
22:00
Paris-Nord
13 h 01 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 49948
Paris Nord RER
22:23
Paris Châtelet les Halles
22:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81215
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:50
Sète
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée