Horaires de train Soissons - Tarbes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Tarbes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
9 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
 
Intercités 14150
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
8 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
10 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée