Horaires de train Soissons - Tergnier le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Tergnier le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
1 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:57
Tergnier
 
TER 848612
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
 
TER 848614
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849911
Laon
11:59
Crépy-Couvron
12:07
Versigny
12:13
La Fère
12:21
Tergnier
 
TER 848618
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
1 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 849917
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
 
TER 848624
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849928
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
1 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849921
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:06
Versigny
16:11
La Fère
16:20
Tergnier
 
TER 848626
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
1 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849923
Laon
16:59
Crépy-Couvron
17:06
Versigny
17:11
La Fère
17:18
Tergnier
 
TER 848628
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
1 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
 
TER 848630
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
1 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 849927
Laon
18:40
La Fère
18:45
Tergnier
 
TER 848634
Soissons
18:56
Crouy
19:04
Vauxaillon
19:08
Anizy-Pinon
19:17
Clacy-Mons
19:22
Laon
1 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849929
Laon
20:04
Crépy-Couvron
20:11
Versigny
20:16
La Fère
20:22
Tergnier
 
TER 848640
Soissons
19:23
Villers-Cotterets
19:35
Crépy-En-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
20:13
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849940
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Soissons
20:23
Villers-Cotterets
20:35
Crépy-En-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:13
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849944
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
 
TER 847933
Soissons
21:23
Villers-Cotterets
21:35
Crépy-En-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:13
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849946
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935

Modifier votre trajet