Horaires de train Soissons - Tulle le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Tulle le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
8 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49916
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:36
Tulle
 
Train 68404
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
10 h 36 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:21
Aubazine-St-Hilaire
22:29
Cornil
22:37
Tulle
 
Train 68474

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée