Horaires de train Soissons - Ussel le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Ussel le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
9 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49916
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:15
Limoges-Bénédictins
15:51
Uzerche
16:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée