Horaires de train Soissons - Valence le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Valence le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 49902
Paris-Gare de Lyon
10:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6205
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:44
Valence-Ville
 
Train 17513
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49908
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne (F)
11:55
Le Péage-de-Roussillon
12:15
Tain (F)
12:26
Valence-Ville
 
Train 17713
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
12:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6063
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96635
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:44
Valence-Ville
 
Train 17523
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6055
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49950
Paris-Gare de Lyon
20:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6217
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:44
Valence-Ville
 
Train 17539
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49934
Paris-Gare de Lyon
21:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6219
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée