Horaires de train Soissons - Valenciennes le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Valenciennes le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49910
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:42
Lesquin
11:47
Fretin Nord
11:51
Templeuve
11:57
Orchies
12:01
Landas
12:08
Saint-Amand-les-Eaux
12:17
Valenciennes
 
Train 41927
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
3 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49916
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
3 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
4 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49932
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:04
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 2323
Aulnoye-Aymeries
19:55
Le Quesnoy (Nord)
20:05
Le Poirier
20:08
Valenciennes
 
Train 41850
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49932
Paris-Nord
19:44
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49938
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée