Horaires de train Soissons - Vannes le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Vannes le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49908
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:16
Vannes
 
TGV 8715
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:16
Redon
14:41
Vannes
 
Train 56641
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:21
Vannes
 
TGV 8717
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:40
Nantes-Orléans
 
TGV 8119
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
6 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
16:49
Vannes
 
TGV 8723
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:03
Redon
18:30
Vannes
 
Train 56665
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
6 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:03
Vannes
 
TGV 8739
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49950
Paris-Montparnasse
21:58
Vannes
 
TGV 8757
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49934
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:49
Vannes
 
TGV 8761
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49936
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:38
Rennes
23:14
Redon
23:38
Vannes
 
TGV 8777
Soissons
20:23
Villers-Cotterêts
20:35
Crépy-en-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:13
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49944
Paris-Montparnasse
23:10
Le Mans
23:53
Laval
00:30
Rennes
01:27
Vannes
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée