Horaires de train Soissons - Vannes le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Vannes le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49902
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:54
Vannes
 
Train 56627
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
16:13
Rennes
 
TGV 8023
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
6 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49950
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
 
TGV 8759
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49934
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée