Horaires de train Soissons - Verdun le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Verdun le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49928
Paris-Est
16:06
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:47
Waligator Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33492

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée