Horaires de train Soissons - Vichy le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Vichy le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49902
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
 
Intercités 5955
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
6 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49908
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Train 75734
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49918
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
 
Train 75740
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
18:59
Vichy
 
Intercités 5971
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49930
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
19:59
Vichy
 
Intercités 5973
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49950
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée