Horaires de train Soissons - Vierzon le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Vierzon le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 49902
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
 
Intercités 3621
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:12
Chenonceaux
12:20
Montrichard
12:36
St-Aignan-Noyers
12:49
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:08
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16842
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
4 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49930
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
 
Train 61355
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49930
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:47
Vierzon
 
Intercités 3913
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
3 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 49950
Paris Nord RER
17:29
Paris Châtelet les Halles
17:31
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80706
Paris St-Michel/Notre Dame
17:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47545
Paris-Austerlitz
19:16
Vierzon
 
Intercités 3669
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
4 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49950
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
3 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 49934
Paris Nord RER
18:29
Paris Châtelet les Halles
18:31
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80722
Paris St-Michel/Notre Dame
18:51
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47253
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49934
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée