Horaires de train Strasbourg - Sarreguemines le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg Sarreguemines le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
06:51
Mommenheim
07:06
Obermodern
07:13
Ingwiller
07:21
Wingen-sur-Moder
07:30
Tieffenbach-Struth
07:37
Diemeringen
07:44
Oermingen
07:49
Kalhausen
07:59
Sarreguemines
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
Train 30914
Strasbourg Ville
08:03
Mommenheim
08:18
Obermodern
08:26
Ingwiller
08:33
Wingen-sur-Moder
08:42
Tieffenbach-Struth
08:48
Diemeringen
08:56
Oermingen
09:00
Kalhausen
09:10
Sarreguemines
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 23900
Strasbourg Ville
08:00
Brumath
08:14
Saverne
08:28
Réding
08:51
Morhange
09:15
Metz Ville
3 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30302
Metz Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
Saint-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Béning
 
Train 23733
Béning
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 30916
Strasbourg Ville
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
Train 23902
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
Train 30918
Strasbourg Ville
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 30920
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 30922
Strasbourg Ville
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
Train 30924
Strasbourg Ville
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 30926
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
1 h 26 min
Direct
8 arrêts
Train 30928
Strasbourg Ville
18:58
Mommenheim
19:13
Obermodern
19:20
Ingwiller
19:28
Wingen-sur-Moder
19:37
Tieffenbach-Struth
19:44
Diemeringen
19:51
Oermingen
19:56
Kalhausen
20:06
Sarreguemines
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
Train 30930
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée