Horaires de train Strasbourg - Sarreguemines le 4 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg Sarreguemines le Mercredi 04/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
06:46
Mommenheim
06:57
Obermodern
07:02
Ingwiller
07:09
Wingen-sur-Moder
07:18
Tieffenbach-Struth
07:25
Diemeringen
07:32
Oermingen
07:37
Kalhausen
07:46
Sarreguemines
1 h 17 min
8 arrêts
TER
30900
Strasbourg Ville
08:11
Mommenheim
08:22
Obermodern
08:27
Ingwiller
08:34
Wingen-sur-Moder
08:43
Tieffenbach-Struth
08:50
Diemeringen
08:57
Oermingen
09:01
Kalhausen
09:11
Sarreguemines
1 h 18 min
8 arrêts
TER
23902
Strasbourg Ville
09:47
Mommenheim
2 h 15 min
Direct
TER
30902
Mommenheim
10:17
Obermodern
10:28
Ingwiller
10:40
Wingen-sur-Moder
10:55
Tieffenbach-Struth
11:08
Diemeringen
11:18
Oermingen
11:28
Kalhausen
11:48
Sarreguemines
 
7 arrêts
Bus/Autocar
40000
Strasbourg Ville
10:01
Brumath
10:14
Saverne
10:36
Sarrebourg
11:01
Morhange
11:14
Rémilly
11:26
Metz Ville
3 h 29 min
5 arrêts
TER
30304
Metz Ville
12:33
Faulquemont
12:42
Saint-Avold
12:52
Béning
12:57
Farebersviller
13:03
Farschviller
13:10
Hundling
13:16
Sarreguemines
 
6 arrêts
TER
23765
Strasbourg Ville
11:47
Mommenheim
2 h 19 min
Direct
TER
23904
Mommenheim
12:17
Obermodern
12:28
Ingwiller
12:40
Wingen-sur-Moder
12:55
Tieffenbach-Struth
13:08
Diemeringen
13:18
Oermingen
13:28
Kalhausen
13:48
Sarreguemines
 
7 arrêts
Bus/Autocar
40002
Strasbourg Ville
12:47
Mommenheim
2 h 18 min
Direct
TER
23906
Mommenheim
13:17
Obermodern
13:28
Ingwiller
13:40
Wingen-sur-Moder
13:55
Tieffenbach-Struth
14:08
Diemeringen
14:18
Oermingen
14:28
Kalhausen
14:48
Sarreguemines
 
7 arrêts
Bus/Autocar
40004
Strasbourg Ville
15:47
Mommenheim
15:57
Obermodern
16:03
Ingwiller
16:10
Wingen-sur-Moder
16:18
Tieffenbach-Struth
16:25
Diemeringen
16:32
Oermingen
16:36
Kalhausen
16:46
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
TER
23908
Strasbourg Ville
16:49
Mommenheim
17:01
Obermodern
17:08
Ingwiller
17:16
Wingen-sur-Moder
17:26
Tieffenbach-Struth
17:34
Diemeringen
17:43
Oermingen
17:48
Kalhausen
18:00
Sarreguemines
1 h 27 min
8 arrêts
TER
30906
Strasbourg Ville
17:51
Mommenheim
18:03
Obermodern
18:10
Ingwiller
18:19
Wingen-sur-Moder
18:29
Tieffenbach-Struth
18:37
Diemeringen
18:46
Oermingen
18:51
Kalhausen
19:03
Sarreguemines
1 h 30 min
8 arrêts
TER
30908
Strasbourg Ville
18:48
Mommenheim
18:59
Obermodern
19:04
Ingwiller
19:11
Wingen-sur-Moder
19:20
Tieffenbach-Struth
19:27
Diemeringen
19:35
Oermingen
19:39
Kalhausen
19:49
Sarreguemines
1 h 16 min
8 arrêts
TER
30910
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:27
Obermodern
20:33
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:02
Oermingen
21:06
Kalhausen
21:16
Sarreguemines
1 h 17 min
8 arrêts
TER
23910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée