Horaires de train Strasbourg - Sarreguemines le 27 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg Sarreguemines le Jeudi 27/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
06:46
Mommenheim
06:57
Obermodern
07:02
Ingwiller
07:09
Wingen-sur-Moder
07:18
Tieffenbach-Struth
07:25
Diemeringen
07:32
Oermingen
07:37
Kalhausen
07:46
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
Train
30900
Strasbourg Ville
08:16
Mommenheim
08:27
Obermodern
08:32
Ingwiller
08:39
Wingen-sur-Moder
08:48
Tieffenbach-Struth
08:55
Diemeringen
09:02
Oermingen
09:06
Kalhausen
09:16
Sarreguemines
1 h 15 min
8 arrêts
TER
23902
Strasbourg Ville
10:00
Brumath
10:14
Saverne
10:37
Sarrebourg
11:00
Morhange
11:13
Rémilly
11:26
Metz Ville
3 h 26 min
5 arrêts
Train
30304
Metz Ville
12:33
Faulquemont
12:42
Saint-Avold
12:52
Béning
12:57
Farebersviller
13:03
Farschviller
13:10
Hundling
13:16
Sarreguemines
 
6 arrêts
Train
23765
Strasbourg Ville
12:47
Mommenheim
12:57
Obermodern
13:02
Ingwiller
13:10
Wingen-sur-Moder
13:18
Tieffenbach-Struth
13:25
Diemeringen
13:32
Oermingen
13:36
Kalhausen
13:46
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
TER
23906
Strasbourg Ville
14:47
Mommenheim
14:57
Obermodern
15:02
Ingwiller
15:09
Wingen-sur-Moder
15:18
Tieffenbach-Struth
15:25
Diemeringen
15:32
Oermingen
15:36
Kalhausen
15:46
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
Train
30904
Strasbourg Ville
16:49
Mommenheim
17:01
Obermodern
17:08
Ingwiller
17:16
Wingen-sur-Moder
17:26
Tieffenbach-Struth
17:34
Diemeringen
17:43
Oermingen
17:48
Kalhausen
18:00
Sarreguemines
1 h 27 min
8 arrêts
Train
30906
Strasbourg Ville
17:51
Mommenheim
18:03
Obermodern
18:10
Ingwiller
18:19
Wingen-sur-Moder
18:29
Tieffenbach-Struth
18:37
Diemeringen
18:46
Oermingen
18:51
Kalhausen
19:03
Sarreguemines
1 h 30 min
8 arrêts
Train
30908
Strasbourg Ville
18:48
Mommenheim
18:59
Obermodern
19:04
Ingwiller
19:11
Wingen-sur-Moder
19:20
Tieffenbach-Struth
19:27
Diemeringen
19:35
Oermingen
19:39
Kalhausen
19:49
Sarreguemines
1 h 16 min
8 arrêts
Train
30910
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:27
Obermodern
20:33
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:02
Oermingen
21:06
Kalhausen
21:16
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
TER
23910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée