Horaires de train Strasbourg - Sarreguemines le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg Sarreguemines le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg
08:59
Mommenheim
09:14
Obermodern
09:21
Ingwiller
09:29
Wingen-Sur-Moder
09:37
Tieffenbach-Struth
09:44
Diemeringen
09:52
Oermingen
09:56
Kalhausen
10:06
Sarreguemines
1 h 26 min
Direct
8 arrêts
23910

Modifier votre trajet