Horaires de train Strasbourg - Sarreguemines le 30 septembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg Sarreguemines le Vendredi 30/09/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
07:05
Mommenheim
07:15
Obermodern
07:21
Ingwiller
07:28
Wingen-sur-Moder
07:40
Tieffenbach-Struth
07:46
Diemeringen
07:53
Oermingen
07:57
Kalhausen
08:07
Sarreguemines
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 30914
Strasbourg Ville
08:08
Mommenheim
08:18
Obermodern
08:23
Ingwiller
08:30
Wingen-sur-Moder
08:42
Tieffenbach-Struth
08:49
Diemeringen
08:56
Oermingen
09:00
Kalhausen
09:10
Sarreguemines
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 23900
Strasbourg Ville
10:04
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:20
Ingwiller
10:27
Wingen-sur-Moder
10:39
Tieffenbach-Struth
10:45
Diemeringen
10:53
Oermingen
10:57
Kalhausen
11:07
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 30916
Strasbourg Ville
12:07
Mommenheim
12:17
Obermodern
12:22
Ingwiller
12:29
Wingen-sur-Moder
12:41
Tieffenbach-Struth
12:47
Diemeringen
12:55
Oermingen
12:59
Kalhausen
13:08
Sarreguemines
1 h 19 min
Direct
8 arrêts
Train 23902
Strasbourg Ville
13:02
Mommenheim
13:13
Obermodern
13:18
Ingwiller
13:25
Wingen-sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:51
Oermingen
13:55
Kalhausen
14:05
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 30918
Strasbourg Ville
15:02
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:18
Ingwiller
15:25
Wingen-sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:55
Kalhausen
16:05
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 30920
Strasbourg Ville
16:07
Mommenheim
16:17
Obermodern
16:22
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:42
Tieffenbach-Struth
16:48
Diemeringen
16:55
Oermingen
16:59
Kalhausen
17:09
Sarreguemines
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
Train 30922
Strasbourg Ville
17:00
Mommenheim
17:10
Obermodern
17:15
Ingwiller
17:22
Wingen-sur-Moder
17:35
Tieffenbach-Struth
17:41
Diemeringen
17:49
Oermingen
17:53
Kalhausen
18:03
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 30924
Strasbourg Ville
17:30
Mommenheim
17:44
Obermodern
17:49
Ingwiller
17:56
Wingen-sur-Moder
18:08
Tieffenbach-Struth
18:15
Diemeringen
18:22
Oermingen
18:26
Kalhausen
18:36
Sarreguemines
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 30926
Strasbourg Ville
18:04
Mommenheim
18:17
Obermodern
18:23
Ingwiller
18:30
Wingen-sur-Moder
18:42
Tieffenbach-Struth
18:49
Diemeringen
18:56
Oermingen
19:00
Kalhausen
19:10
Sarreguemines
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 30928
Strasbourg Ville
19:06
Mommenheim
19:16
Obermodern
19:21
Ingwiller
19:28
Wingen-sur-Moder
19:41
Tieffenbach-Struth
19:47
Diemeringen
19:55
Oermingen
19:59
Kalhausen
20:09
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 30930
Strasbourg Ville
20:08
Mommenheim
20:18
Obermodern
20:23
Ingwiller
20:30
Wingen-sur-Moder
20:43
Tieffenbach-Struth
20:49
Diemeringen
20:57
Oermingen
21:01
Kalhausen
21:11
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée