Horaires de train Strasbourg-Ville - Antibes le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Antibes le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
07:28
Belfort-Montbéliard TGV
07:51
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
8 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:20
Antibes
 
TGV 6821
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
8 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:20
Antibes
 
TGV 6821
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
8 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:43
Antibes
 
Train 147
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
9 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6837
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9829
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
8 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée