Horaires de train Strasbourg-Ville - Bayeux le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Bayeux le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
5 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
6 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2356
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
6 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2356
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:33
Bayeux
 
Train 52221
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
6 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2358
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2430
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée