Horaires de train Strasbourg-Ville - Bayonne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Bayonne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
8 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
9 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9578
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:02
Dax
 
TGV 8577
Dax
16:49
Saubusse-les-Bains
16:54
St-Geours
16:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:05
Bénesse-Maremne
17:11
Labenne
17:15
Ondres
17:21
Boucau
17:25
Bayonne
 
Train 66583
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
8 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:34
Bayonne
 
TGV 8537
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
9 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9576
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:34
Bayonne
 
TGV 8541
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
8 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
9 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
9 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Dax
22:22
Saubusse-les-Bains
22:27
St-Geours
22:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
22:38
Bénesse-Maremne
22:44
Labenne
22:48
Ondres
22:53
Boucau
22:58
Bayonne
 
Train 66545

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée