Horaires de train Strasbourg-Ville - Biarritz le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Biarritz le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
8 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
9 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
14 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:57
Dax
09:28
Bayonne
09:41
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée