Horaires de train Strasbourg-Ville - Bordeaux le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Bordeaux le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
08:40
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
TGV 2404
Paris-Montparnasse
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Strasbourg Ville
09:40
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
TGV 2410
Paris-Montparnasse
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
5 h 05 min
1 corresp.
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 46 min
Direct
8 arrêts
TGV 5450
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
5 h 39 min
1 corresp.
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
5 h 37 min
1 corresp.
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Strasbourg Ville
15:09
Lorraine TGV
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 21 min
Direct
7 arrêts
TGV 5452
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8547
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
TGV 2440
Paris-Montparnasse
20:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8515
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:32
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:15
Angoulême
21:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 21 min
Direct
8 arrêts
TGV 5454
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
TGV 2450
Paris-Montparnasse
23:02
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8459
Strasbourg Ville
21:06
Paris-Est
13 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Montauban-Ville-Bourbon
06:43
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-d'Agen
07:12
Lamagistère
07:23
Agen
 
Train 71802
Agen
07:41
Port-Sainte-Marie
07:47
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
07:54
Tonneins
08:04
Marmande
08:14
La Réole
08:24
Langon
08:32
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée