Horaires de train Strasbourg-Ville - Brive la Gaillarde le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Brive la Gaillarde le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
06:45
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:41
Le Bourget
08:53
Paris Nord RER
08:56
Paris Châtelet les Halles
08:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81403
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
ICE 9568
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
7 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
7 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
21:02
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
7 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
ICE 9572
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
23:38
Uzerche
00:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681
Strasbourg Ville
20:46
Paris-Est
13 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3753
Souillac
07:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée