Horaires de train Strasbourg-Ville - Châteauroux le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Châteauroux le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
8 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9576
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47528
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:49
Châteauroux
 
Intercités 3655
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:51
Châteauroux
 
Intercités 3669
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
5 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:48
Châteauroux
 
Intercités 3667
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
5 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9572
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée