Horaires de train Strasbourg-Ville - La Rochelle le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville La Rochelle le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
6 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
7 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:03
Surgères
19:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
8 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
23:02
Mauzé
23:11
Surgères
23:32
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée