Horaires de train Strasbourg-Ville - Le Havre le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Le Havre le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2054
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:45
Yvetot
12:59
Bréauté-Beuzeville
13:13
Le Havre
 
Train 50421
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
6 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9576
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2062
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Barentin-Embranchement
18:31
Yvetot
18:45
Bréauté-Beuzeville
18:59
Le Havre
 
Train 50423
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:31
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 55 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:23
Villepinte Parc Expo
17:25
Villepinte
17:28
Sevran-Beaudottes
17:31
Aulnay-sous-Bois
17:33
Le Blanc-Mesnil
17:35
Drancy
17:38
Le Bourget
17:42
Courneuve-Aubervilliers
17:44
Plaine-Stade-FR
17:50
Paris Nord RER
17:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81104
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Auber
 
Transilien 81491
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117
Rouen Rive Droite
20:22
Barentin-Embranchement
20:34
Yvetot
20:48
Bréauté-Beuzeville
21:02
Le Havre
 
Train 50425
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
5 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Strasbourg Ville
19:32
Champagne-Ardenne
20:13
Paris-Est
5 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2094
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:19
Yvetot
23:34
Bréauté-Beuzeville
23:48
Le Havre
 
Intercités 3137
Strasbourg Ville
22:24
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9570
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:17
Vernon (Eure)
00:28
Gaillon-Aubevoye
00:41
Val-de-Reuil
00:51
Oissel
01:05
Rouen Rive Droite
01:33
Yvetot
01:48
Bréauté-Beuzeville
02:02
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée