Horaires de train Strasbourg-Ville - Millau le 22 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Millau le Lundi 22/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
07:28
Belfort-Montbéliard TGV
07:51
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
11 h 14 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
9 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9576
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
12 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée