Horaires de train Strasbourg-Ville - Millau le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Millau le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
07:28
Belfort-Montbéliard TGV
07:51
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
11 h 07 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
10 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9576
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:09
Frontignan
18:17
Sète
18:31
Agde
18:57
Béziers
19:16
Magalas
19:40
Bédarieux
20:33
St-Rome-de-Cernon
20:48
Millau
 
Train 78969
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5020
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
13 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
07:28
Laissac
07:48
Sévérac-d'Aveyron
08:20
Millau
 
Train 70141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée