Horaires de train Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville le 25 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Mulhouse-Ville le Mercredi 25/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
06:40
Sélestat
06:53
Colmar
07:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96203
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96205
Strasbourg Ville
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96207
Strasbourg Ville
08:10
Sélestat
08:23
Colmar
08:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96289
Strasbourg Ville
08:40
Sélestat
08:53
Colmar
09:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96211
Strasbourg Ville
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96283
Strasbourg Ville
09:33
Colmar
09:51
Mulhouse Ville
0 h 45 min
1 arrêt
TGV
9877
Strasbourg Ville
09:51
Colmar
1 h 20 min
Direct
TGV
2363
Colmar
10:08
Herrlisheim-près-Colmar
10:13
Rouffach
10:17
Merxheim
10:21
Raedersheim
10:25
Bollwiller
10:28
Staffelfelden
10:36
Mulhouse-Dornach
10:40
Mulhouse Ville
 
7 arrêts
Train
31363
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96215
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96287
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
0 h 45 min
Direct
TGV
6837
Strasbourg Ville
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse Ville
0 h 52 min
2 arrêts
Train
96219
Strasbourg Ville
13:12
Sélestat
13:24
Colmar
13:44
Mulhouse Ville
0 h 51 min
2 arrêts
Train
96277
Strasbourg Ville
13:37
Colmar
13:57
Mulhouse Ville
0 h 48 min
1 arrêt
TGV
9879
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96221
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96223
Strasbourg Ville
15:42
Sélestat
15:54
Colmar
16:14
Mulhouse Ville
0 h 51 min
2 arrêts
Train
96263
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96225
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
0 h 50 min
Direct
TGV
9581
Strasbourg Ville
16:40
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96227
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96259
Strasbourg Ville
17:40
Sélestat
17:53
Colmar
18:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96231
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96233
Strasbourg Ville
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96281
Strasbourg Ville
19:12
Sélestat
19:24
Colmar
19:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96235
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
32329
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96239
Strasbourg Ville
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:17
Sélestat
21:31
Colmar
21:50
Mulhouse-Dornach
21:54
Mulhouse Ville
1 h 03 min
5 arrêts
Train
32319
Strasbourg Ville
21:43
Sélestat
21:54
Colmar
22:14
Mulhouse Ville
0 h 51 min
2 arrêts
Train
96285
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:59
Colmar
23:20
Mulhouse Ville
0 h 59 min
4 arrêts
Train
32321
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:46
Sélestat
23:59
Colmar
00:20
Mulhouse Ville
0 h 59 min
4 arrêts
Train
32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée