Horaires de train Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville le 26 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Mulhouse-Ville le Jeudi 26/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
06:40
Sélestat
06:53
Colmar
07:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96203
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96205
Strasbourg Ville
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96207
Strasbourg Ville
08:12
Sélestat
08:24
Colmar
08:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96209
Strasbourg Ville
08:40
Sélestat
08:53
Colmar
09:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96211
Strasbourg Ville
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96213
Strasbourg Ville
10:04
Mulhouse Ville
0 h 48 min
Direct
TGV
6839
Strasbourg Ville
09:45
Colmar
1 h 20 min
Direct
TGV
2363
Colmar
10:08
Herrlisheim-près-Colmar
10:13
Rouffach
10:17
Merxheim
10:21
Raedersheim
10:25
Bollwiller
10:28
Staffelfelden
10:36
Mulhouse-Dornach
10:40
Mulhouse Ville
 
7 arrêts
TER
31363
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96215
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96217
Strasbourg Ville
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse Ville
0 h 52 min
2 arrêts
Train
96219
Strasbourg Ville
13:45
Sélestat
13:59
Colmar
14:28
Mulhouse Ville
1 h 19 min
2 arrêts
Train
91
Strasbourg Ville
13:42
Colmar
14:01
Mulhouse Ville
0 h 45 min
1 arrêt
TGV
6841
Strasbourg Ville
13:50
Colmar
1 h 19 min
Direct
TGV
2365
Colmar
14:09
Herrlisheim-près-Colmar
14:14
Rouffach
14:19
Merxheim
14:22
Raedersheim
14:26
Bollwiller
14:29
Staffelfelden
14:36
Mulhouse-Dornach
14:40
Mulhouse Ville
 
7 arrêts
TER
31369
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96221
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96223
Strasbourg Ville
15:46
Colmar
1 h 20 min
Direct
TGV
2369
Colmar
16:09
Herrlisheim-près-Colmar
16:14
Rouffach
16:19
Merxheim
16:22
Raedersheim
16:26
Bollwiller
16:29
Staffelfelden
16:36
Mulhouse-Dornach
16:40
Mulhouse Ville
 
7 arrêts
TER
31371
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96225
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
0 h 50 min
Direct
TGV
9581
Strasbourg Ville
16:40
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96227
Strasbourg Ville
17:12
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
TER
295
Strasbourg Ville
17:31
Colmar
18:05
Mulhouse Ville
1 h 02 min
1 arrêt
TGV
6827
Strasbourg Ville
17:40
Sélestat
17:53
Colmar
18:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96231
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96233
Strasbourg Ville
18:42
Sélestat
18:54
Colmar
19:15
Mulhouse Ville
0 h 54 min
2 arrêts
Train
97
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96235
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96237
Strasbourg Ville
20:10
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96239
Strasbourg Ville
21:11
Sélestat
21:24
Colmar
21:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96241
Strasbourg Ville
21:32
Erstein
21:37
Benfeld
21:47
Sélestat
21:59
Colmar
22:21
Mulhouse Ville
0 h 59 min
4 arrêts
TER
32319
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:59
Colmar
23:20
Mulhouse Ville
0 h 59 min
4 arrêts
TER
32321
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:47
Sélestat
23:58
Colmar
00:21
Mulhouse Ville
1 h 00 min
4 arrêts
TER
32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée