Horaires de train Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville le 25 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Mulhouse-Ville le Lundi 25/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
06:42
Colmar
07:08
Mulhouse Ville
0 h 52 min
1 arrêt
TGV
6833
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96265
Strasbourg Ville
08:02
Erstein
08:07
Benfeld
08:16
Sélestat
08:28
Colmar
08:36
Rouffach
08:43
Bollwiller
08:52
Mulhouse-Dornach
08:55
Mulhouse Ville
1 h 04 min
7 arrêts
Train
32303
Strasbourg Ville
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96261
Strasbourg Ville
10:04
Mulhouse Ville
0 h 48 min
Direct
TGV
6839
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
1 h 04 min
7 arrêts
Train
32329
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96267
Strasbourg Ville
12:04
Mulhouse Ville
0 h 48 min
Direct
TGV
6837
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:16
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse Ville
1 h 04 min
7 arrêts
Train
32307
Strasbourg Ville
13:33
Sélestat
13:48
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
1 h 03 min
2 arrêts
Train
91
Strasbourg Ville
13:42
Colmar
14:01
Mulhouse Ville
0 h 45 min
1 arrêt
TGV
6841
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:36
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse Ville
1 h 05 min
7 arrêts
Train
32333
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96263
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
3 arrêts
Train
96245
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
0 h 50 min
Direct
TGV
9581
Strasbourg Ville
16:40
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96257
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96259
Strasbourg Ville
17:31
Colmar
18:05
Mulhouse Ville
1 h 02 min
1 arrêt
TGV
6827
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96233
Strasbourg Ville
18:41
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse Ville
0 h 54 min
2 arrêts
Train
97
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96235
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96247
Strasbourg Ville
20:06
Colmar
20:27
Mulhouse Ville
0 h 48 min
1 arrêt
TGV
6831
Strasbourg Ville
20:10
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96239
Strasbourg Ville
21:10
Sélestat
21:23
Colmar
21:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96269
Strasbourg Ville
21:33
Erstein
21:39
Benfeld
21:49
Sélestat
22:02
Colmar
22:25
Mulhouse Ville
1 h 03 min
4 arrêts
Train
32327
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:59
Colmar
23:20
Mulhouse Ville
0 h 59 min
4 arrêts
Train
32321
Strasbourg Ville
23:10
Sélestat
23:23
Colmar
23:44
Mulhouse Ville
0 h 53 min
2 arrêts
Train
96249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée