Horaires de train Strasbourg-Ville - Noyon le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Noyon le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
4 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
ICE 9568
Paris-Nord
12:00
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9576
Paris-Nord
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Train 47915
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
4 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2358
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Train 47921
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2430
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
ICE 9572
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
3 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5454
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:29
Noyon
 
Train 49633
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9560
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9570
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée